Traslados con conductor en Tumaco · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tumaco con el precio a la vista
Tumaco organiza traslados con reserva previa en Tumaco (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Tumaco con su página
- Tumacodesde 17.930,00 COP5 min
- Mirador Viaducto El Morrodesde 18.540,00 COP6 min
- SAVE THE CHILDREdesde 19.520,00 COP6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tumaco, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tumaco y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Tumaco
12.000,00 COP
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto La Florida → Tumaco
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tumaco, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto La Florida → Tumaco2.7 km · 5 min17.930,00 COPdesde
- Aeropuerto La Florida → Mirador Viaducto El Morro2.9 km · 6 min18.540,00 COPdesde
- Aeropuerto La Florida → SAVE THE CHILDRE3.6 km · 6 min19.520,00 COPdesde
- Aeropuerto La Florida → Ips Los Angeles4.2 km · 7 min20.690,00 COPdesde
- Aeropuerto La Florida → Coffee Mountain Casino Retreat4.6 km · 7 min21.250,00 COPdesde
- Aeropuerto La Florida → oficina de turismo y recreación catamarán de Tumaco4.6 km · 7 min21.250,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto La Florida → Tumaco | 2.7 km | 5 min | 17.930,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Florida → Mirador Viaducto El Morro | 2.9 km | 6 min | 18.540,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Florida → SAVE THE CHILDRE | 3.6 km | 6 min | 19.520,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Florida → Ips Los Angeles | 4.2 km | 7 min | 20.690,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Florida → Coffee Mountain Casino Retreat | 4.6 km | 7 min | 21.250,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Florida → oficina de turismo y recreación catamarán de Tumaco | 4.6 km | 7 min | 21.250,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Tumaco
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tumaco, con el mismo precio cerrado.
- Cooemssanar IPS - Tumaco → Coffee Mountain Casino Retreat0.3 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Ips Los Angeles → SAVE THE CHILDRE0.8 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Cooemssanar IPS - Tumaco → IPS UpeSur | Unidad Pediátrica Del Sur0.9 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Cooemssanar IPS - Tumaco → IPS Puente del Medio (Sede Santander)0.2 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Cooemssanar IPS - Tumaco → IPS Majo's1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Cooemssanar IPS - Tumaco → Ips Los Angeles1.3 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cooemssanar IPS - Tumaco → Coffee Mountain Casino Retreat | 0.3 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Ips Los Angeles → SAVE THE CHILDRE | 0.8 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Cooemssanar IPS - Tumaco → IPS UpeSur | Unidad Pediátrica Del Sur | 0.9 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Cooemssanar IPS - Tumaco → IPS Puente del Medio (Sede Santander) | 0.2 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Cooemssanar IPS - Tumaco → IPS Majo's | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Cooemssanar IPS - Tumaco → Ips Los Angeles | 1.3 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tumaco
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto La Florida
desde 17.930,00 COPAeropuerto
Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →Cooemssanar IPS - Tumaco
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 14 #8-128 #8-62 a, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →Ips Los Angeles
desde 12.000,00 COPHospital
Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →IPS Majo's
desde 12.000,00 COPHospital
Calle Nueva Creación 15A85, Cl. 12 #528503, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →IPS Puente del Medio (Sede Santander)
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 8 #13-112 #13-2 a, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →IPS UpeSur | Unidad Pediátrica Del Sur
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 13 #9-13, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →Nuevo Milenia
desde 12.730,00 COPHospital
Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →SAVE THE CHILDRE
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 6ª, Miramar, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →UNECO Centro Medico Tumaco
desde 12.000,00 COPHospital
Calle 14, Diagonal Casa de la Memoria, Calle del Comercio #13-217, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →El morro
desde 13.200,00 COPHotel
Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →Hotel & Resort Villa del Sol
desde 16.660,00 COPHotel
Isla del Morro, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →Hotel Casa Verde Tumaco
desde 14.790,00 COPHotel
Unnamed Road, Tumaco, San Andres de Tumaco, Nariño
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tumaco?
En Tumaco y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tumaco
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tumaco?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tumaco?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tumaco?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tumaco, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche